Главная > Винты > Винты с потайной головкой

Винты с потайной головкой

Винт с потайной головкой ГОСТ 17475 – это металлическое изделие, представляющее собой стержень с резьбой на окончании. С другого конца стержня располагается головка, оснащённая шлицом. Компания СПбЗКИ изготовит по вашему заказу различный крепёж со шлицами всех типов, включая прямой, крестообразный и шестигранный.

Особенности изделий

Как правило, эти метизы производят с правой нарезкой, но при необходимости возможно изготовление изделий и с левосторонней резьбой. Закрепляются они благодаря гайкам. Что касается диаметра этих крепежей, то он может варьироваться от 1 до 20 мм.

Прочность и устойчивость таких крепежных элементов ко внешним воздействиям определяется следующим рядом параметров:

  • использование особо прочных сталей;
  • использование цветных металлов;
  • применение разных типов защитных покрытий.   

Винт с потайной головкой и внутренним шестигранником по доступной цене вы найдёте в нашем электронном каталоге. Здесь вы сможете подобрать и другие крепёжные изделия по общедоступным расценкам. Ждём ваших заказов в любое время!                          

Стоимость винтов с потайной головкой

Данный тип метиза пользуется большим спросом. Их активно используют не только в мебельном производстве, но и при монтаже лёгких конструкций из металла. Кроме того, эти крепёжные элементы применяются в ходе сборки различных приборов и машин.                

Широкое распространение получил винт самонарезающий с потайной головкой в виде конуса. Шлиц у такого изделия крестовой, а связанные с ним монтажные работы осуществляются шуруповертом или крестообразной отвёрткой. Затягивание происходит справа налево, то есть по ходу часовой стрелки. Соединение получается, как правило, надёжным и долговечным.

Довольно часто винт с потайной головкой din используется в конструкциях, для которых важны эстетические характеристики, если речь идёт о конструкциях из дерева, то есть о мебели.

Вот основные характеристики винтов с головкой потайного типа:

  • качественный материал изготовления;
  • надёжное защитное покрытие;
  • простота монтажа;
  • экологическая безопасность;
  • длительный период эксплуатации.      

Вы всегда можете купить винт с потайной головкой в компании СПбЗКИ. Кроме того, вас ждёт большой выбор различного крепежа, используемого в быту и на производстве. Звоните нам уже сегодня и заказывайте качественные крепёжные изделия по привлекательным ценам!

Более подробную информацию вы сможете получить у специалистов завода:

Тел: +7 (812) 642 33 56  +7 (812) 985 94 40  +7 (812) 386 56 56

E-mail: spbzki@yandex.ru